立方招采通
全国 [切换]

宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十二标段中标候选人公示

固原市 公开招标 2025年09月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

A6404000141100090001022

中标候选人公示

       宁夏泽凌项目管理有限公司 受 隆德县林业和草原局 的委托,对 宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理一隆德县项目宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十二标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-01 13:39:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏方诚建设工程有限公司 1009489.22元 365天 合格 张登云 013501027827 95.23
第二中标候选人 宁夏长鼎建设工程有限公司 1009499.39元 365天 合格 张金明 23082513 94.2
第三中标候选人 宁夏银江建设工程有限公司 1009532.95元 365天 合格 赵晓娟 30106872 94.2

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏金辉建设工程有限公司廉洁投标承诺保证书不符合要求,项目负责人未在建承诺书不符合要求。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县林业和草原局或宁夏泽凌项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。

八、公示期:2025-09-01至2025-09-04

九、联系方式:

招 标 人:隆德县林业和草原局          联 系 人:王涛莉         电 话:17609549340

代理机构:宁夏泽凌项目管理有限公司          联 系 人:白建文         电 话:13195041697

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏泽凌项目管理有限公司

日期:2025-09-01 19:04:43

开标记录表22.pdf

汇总表22.pdf

计分表22.pdf

中标候选人公告.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机