| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | 
| 第一中标候选人 | 宁夏桦晟建设工程有限公司 | 3916498.24元 | 206天 | 合格 | 景全林 | 宁2642005200800259 | 85.88 | 
| 第二中标候选人 | 宁夏鼎夏建设工程有限公司 | 3916510.45元 | 206天 | 合格 | 陆少华 | 宁2642015201603483 | 84.03 | 
| 第三中标候选人 | 
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 | 
| 1 | 同心县市政工程公司 | 技术负责人市政公用二级建造师注册证过期 | 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县韦州镇人民政府或宁夏景翊项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
评委个人评分表.pdf
详细评分汇总表.pdf
 
             当前位置:
当前位置:




 
                 
         
         
                 
        