中国铁塔文山州分公司2025年Z31号采购项目失败公告
一、项目名称:中国铁塔文山州分公司2025年Z31号采购项目
二、项目编号:CT20251209045
三、唱价时间:2025年12月17日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年12月17日完成评审工作,共3家供应商参与响应。经评审,2家供应商未通过初步评审,剩余1家供应商通过初步评审,本次采购失败。
六、否决响应情况如下:
| 序号 | 被否决响应的单位名称 | 被否决响应的情况说明 |
| 1 | 文山大为科技有限公司 | 未按询比(比选)文件提供制造商/代理商相关证明材料 |
| 2 | 云南磊发智能科技有限公司 | 未按询比(比选)文件提供制造商/代理商相关证明材料 |
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾3号楼
联系人:黄老师
电话:18669088808
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾7号楼1楼
联系人:苏艳苗、肖琼珍
电话:18788135225(苏老师)
邮箱:suyanmiao_xm@cicdi.cn
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
负责人或其授权的项目负责人(签名):
2025年12月18日

当前位置: