立方招采通
全国 [切换]

嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇乡村振兴产业基地项目(闫嵩路北园、朱村、孟村段提升改造工程)项目(第五标段)二次-中标候选人公示

洛阳市 其他 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇乡村振兴产业基地项目(闫嵩路北园、朱村、孟村段提升改造工程)项目

项目代码:2412-410325-04-05-368199

项目编号:嵩县工施招标(2025)0050号-4-1

标段名称:嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇乡村振兴产业基地项目(闫嵩路北园、朱村、孟村段提升改造工程)项目(第五标段)

标段编号:嵩县工施招标(2025)0050号-4-1

一、中标候选人投标信息

中标候选人名称:河南长富建设工程有限公司

统一社会信用代码:91411700MA40HU8Q22

投标报价:2555604.04元

工程质量:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

中标候选人名称:嵩县建筑工程公司

统一社会信用代码:91410325171550496F

投标报价:2580844.79元

工程质量:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

中标候选人名称:河南洛桥建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410300MA9FCRKT0U

投标报价:2565788.29元

工程质量:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐3名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

河南奥然建筑工程有限公司项目经理没按要求提供无在建承诺、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时对本项目同一标段投标的承诺书不符合要求,未通过资格评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

中标候选人名称:河南长富建设工程有限公司

统一社会信用代码:91411700MA40HU8Q22

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

管理人员信息:详见附件

企业业绩信息:/

中标候选人名称:嵩县建筑工程公司

统一社会信用代码:91410325171550496F

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

管理人员信息:详见附件

企业业绩信息:1、嵩县旧县镇中心小学食堂、操场校园附属设施项目;2、嵩县旧县镇初级中学改造项目。

中标候选人名称:河南洛桥建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410300MA9FCRKT0U

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

管理人员信息:详见附件

企业业绩信息:1、洛阳市孟津区交通运输局洛吉快速路与朝阳大道交叉口综合治理工程项目。

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐3名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为嵩县交通运输局

、公示期

2025年11月06日至2025年11月10日

、联系方式

招标人:嵩县城关镇人民政府

联系人及电话:朱先生17518870111

代理机构:中诚祥顺工程管理咨询有限公司

联系人及电话:黄女士0379-80857687

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机