一、项目编号:采购计划-[2025]-00203号-HYZB-2025-170
二、项目名称:朝阳区环境卫生管理中心区域环卫管理购买服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林省晁阳智汇人力资源有限公司 | 长春市朝阳区建设街1377号西昌小区129号楼401 | 总价:38670000(元) | 88.14 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 朝阳区环境卫生管理中心区域环卫管理购买服务项目 | 朝阳区环境卫生管理中心区域环卫管理购买服务项目 | 为朝阳区部分区域提供清扫保洁、垃圾清运等环境卫生保障工作(具体内容详见采购人需求)。 | 符合国家、省、市现行相关标准并符合行业标准的优质服务。 | 自合同签订起1年。在采购单位预算资金不变,服务标准、价格不变的前提下,采购单位对上年服务情况满意且同意续约的情况下可续签合同,续签年限不超过2年(具体以签订合同为准)。 | 符合国家、省、市现行相关标准并符合行业标准的优质服务。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈亮,汪吉程,刘威,王琦,徐曙光,黄晴,杨磊
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《国家发展和改革委员会关于进一步放开建设项目专业服务的通知》发改价格【2015】299号文件收费标准
2.代理服务收费金额(元):0.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次中标结果公告在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到《中国政府采购网》、《吉林省政府采购网》、《长春市公共资源交易网》发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:长春市朝阳区环境卫生管理中心
地 址:长春市朝阳区旷达路与云顶接交汇
联系方式:19060290932
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鸿园招标代理有限公司
地 址:长春市经济技术开发区中海紫御华府25栋2单元1016室
联系方式:0431-81619186、16604438663
3.项目联系方式
项目联系人:温明伟
电 话:0431-81619186、16604438663
附件信息:
当前位置:
