立方招采通
全国 [切换]

甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年04月17日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055679001001)
盖章:发布日期:2025年04月17日

招标人甘德县农牧水利和科技局招标人联系电话0975-8304087
代理机构青海悠扬项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8868060
开标时间2025年04月17日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年04月17日公示结束时间2025年04月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海启帆建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 3207251.760元姓名:马玉萍

证书编号:青1632013201500836
180日历天 合格 见公告附件
第2名青海森洲建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 3243888.930元姓名:杜习宇

证书编号:青2632007200902550
180日历天 合格
第3名青海长荣建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 3278731.660元姓名:王媛媛

证书编号:青263242460960
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海良邦建设工程有限公司施工组织设计方案部分内容与本项目实际工程内容不符,无针对性。
青海屿秋建设工程有限公司经果洛州交易中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录
青海瑞山建设工程有限公司项目经理一级建造师证书使用有效期过期
青海皓奕建设工程有限公司拟任质量员未提供有效的岗位证书
青海云诚建设工程有限公司投标函中未填写2.1.1形式评审与响应性评审标准(1)条a款中安全目标的内容
评标委员会名单
招标人代表:黄金云
省综合评标专家库抽取专家:巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机