立方招采通
全国 [切换]

2025年海东市乐都区村道提升工程标段二中标候选人公示

海东市 其他 2025年08月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年海东市乐都区村道提升工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057926001002)

盖章:发布日期:2025年08月06日

招标人海东市乐都区交通运输局招标人联系电话0972-8622231
代理机构青海博越工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3854858
开标时间2025年08月05日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间2025年08月06日公示结束时间2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海海达路桥建养有限公司 完全响应 2370069.680元姓名:张国花

证书编号:青263212253912
170 合格
第2名陕西鼎楚建筑工程有限公司 完全响应 2366786.790元姓名:马赫

证书编号:陕261191912248
170 合格
第3名青海万里路桥建设有限公司 完全响应 2366940.700元姓名:费胜章

证书编号:青2632010201239730
170 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海驰源建设工程有限公司项目经理和总工社保不符合招标文件要求
深圳市长和交通工程有限公司投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司投标函附录数据不符合招标文件要求。
青海博联建设工程有限公司安全生产费未按招标文件规定计取。
四川弘历源建筑工程有限公司试验检测工程师未提供网页截图,资料员未提供职称证书。
青海友恒建设工程有限公司试验检测工程师未提供网页截图。
四川饕餮建筑工程有限责任公司投标文件未响应招标文件规定。
青海东泉建设工程有限公司投标函附录数据不符合招标文件要求。
陕西捷创兴建设工程有限公司承诺函不符合招标文件要求。
四川佳豪建设集团有限公司项目总工资格不符合招标文件要求
河南翔瑞路桥工程有限公司试验检测工程师未提供网页截图。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机