立方招采通
全国 [切换]

玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年11月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一施工

玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059431001001)

盖章:发布日期:2025年11月03日

招标人曲麻莱县发展和改革局招标人联系电话 0976-8851800
代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间2025年10月31日开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年11月03日公示结束时间2025年11月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名西部伟诚建设集团有限公司 完全响应 8471372.200元姓名:陈红梅

证书编号:川2512013201496799
姓名:谭明空

证书编号:00080581
365 合格 见公告附件
第2名青海和润水利水电工程有限公司 完全响应 8464907.680元姓名:祁莲芝

证书编号:青2632011201239767
姓名:刘金花

证书编号:963011504463
365 合格
第3名青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 8473544.420元姓名:李全武

证书编号:青263212254768
姓名:郭彦伟

证书编号:963010013370
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宏亚水电工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
江西浩鑫建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
河北禹王水利工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
四川省三圣建筑工程有限公司未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告
安徽富恒建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
湖北锦烨盛建设有限公司未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告
山西国旺兴达建筑有限责任公司技术负责人职称不满足招标文件要求
延安利苏建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西省第六建筑工程有限公司未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明
河南省华帝建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
重庆地镖建设工程有限公司未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明
河南易事建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
四川卓羿宸工程项目管理有限公司技术负责人职称不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8852115。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机