立方招采通
全国 [切换]

芜湖市湾沚区湾沚镇一廊四区各级指示牌服务采购项目中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH12CG2025HW7609(政府采购任务书编号:FS34022120250542号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇一廊四区各级指示牌服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽星光标识系统有限公司  

供应商地址:芜湖市弋江区高新产业开发区南区杨河路7号办公楼 

中标金额:773193元 

四、主要标的信息

货物类

名称:水梦南湖主标志  

品牌:星光

规格型号:6000mm(长)×3150mm(高)  

数量:3组 

单价:26000元

五、评审专家名单:

张学华、王智文、刘培灯、郭圣安、恽天爱

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%(若代理费计算低于3000元的按3000元支付)。

收费金额:9278元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。  

2.是否中小微企业中标:是。 

3.无效投标单位及原因:安徽鑫展鹏环境科技有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽鑫义交通科技工程有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽卓振科技有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽超仁标识设计制作有限公司:投标文件中的“供应商诚信履约承诺函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章且落款时间为2025年9月21日;安徽新赛道标识有限公司:投标文件中的“投标函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章;芜湖苏尔美建设有限公司:投标文件中的“投标函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章、开标一览表未按招标文件要求进行法定代表人或授权代理人签章、“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;芜湖创新广告装饰有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽悟空广告传媒有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽源美环境艺术有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;芜湖欣丰建设有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写。

4.中标供应商业绩:①无为市2022年度美丽乡村建设项目-洪巷镇湖陇社区张村中心村文化节点及标识标牌采购②濮塘风景道标识标牌采购安装。

5.本项目中标供应商评审总得分:82.41分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府     

地址:芜湖市湾沚区芜南路

联系方式:0553-8910025

2.采购代理机构信息

名称:安徽鹏佳建设有限公司 

地址:芜湖市湾沚区世茂南楼10楼 

联系方式:13965193782

3.项目联系方式

项目联系人:陈建新

电话:13965193782

十、附件

1. 中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机