| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏兴禹工程建设监理有限公司 | 1.60% | 540天 | 合格 | 陆晓东 | 2210012859 | 90.65 |
| 第二中标候选人 | 宁夏华正水利水电工程建设监理有限公司 | 1.62% | 540天 | 合格 | 田志鹏 | 2210002590 | 86.47 |
| 第三中标候选人 | 图新设计咨询有限公司 | 1.59% | 540天 | 合格 | 张实 | 2310006183 | 84.21 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 盛源鑫项目管理有限公司 | 承诺书未盖章 |

当前位置: