一、项目编号:HBBC2025-248
二、项目名称:曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 唐山市曹妃甸区瑞通保洁服务有限公司 | 唐山市曹妃甸区明珠小区11-12幢 | 91130230MA07K25MX2 |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 唐山市曹妃甸区瑞通保洁服务有限公司 | 曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运 | 曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运服务。(详见招标文件) | 满足招标文件及采购人要求 | 满足招标文件及采购人要求 | 一年 | 476658.55 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李颖(评标委员会主任)、潘丽娜、刘银霞、季景兰、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:7200
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.河北云知舟科技有限公司未通过资格审查原因:提供的中小企业声明不符合招标文件要求(承接企业错误);2.河北同乾教育科技有限公司未通过资格审查原因:未提供营业执照等证明文件。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。3.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司未通过资格审查原因:未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。4.石家庄珏柯科技有限公司未通过符合性审查原因:投标报价不符合人员工资标准,未包含税金;5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***/)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:曹妃甸区市场中心本级
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇华兴路7号
联系方式:0315-8711443
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:0315-2378377
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电话:0315-2378377
十、附件

当前位置: