立方招采通
全国 [切换]

芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期(含朝阳新村)小区物业服务项目中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH15CG2025FW6589(政府采购任务书编号:JC34020720250316号)

二、项目名称:芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期(含朝阳新村)小区物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖科达物业管理有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道芜治路18号四湾社区办公用房104室

中标金额:808929.2元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期(含朝阳新村)小区物业服务项目

服务范围:芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期(含朝阳新村)小区物业服务包括基础管理、应急管理、公共部位及环境卫生管理、车辆管理、经营户管理、公共设施维护及其它管理事项。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。

服务时间:三年(1+1+1模式)

服务标准:满足法律法规、行业规定及采购文件的各项要求

五、评审专家名单:

张国铭、姚丽、尹晓蕊、施国红、黄太贵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:9707元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:①安徽东南保洁股份有限公司:投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金,投标文件中未提供有效书面说明,作无效标处理;②芜湖山水环保科技有限公司:投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。

4.中标供应商业绩:①芜湖科技馆物业管理服务项目合同②万春街道办事处物业服务项目合同

5.中标供应商评审总得分:73.51分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府四褐山街道办事处

地址:芜湖市鸠江区四褐路108号

联系方式:0553-5802142

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号

联系方式:15955335242

3.项目联系方式

项目联系人:邰梦琴

电话:15955335242

十、附件

中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机