| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:商财采磋-2024-96 | ||||||
| 2、采购项目名称:商丘职业技术学院大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 有效供应商不足3家,作废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 未通过及原因:资格审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中北京正心卓越科技有限公司、北京朗心致远科技有限公司、河北瀚宇金池信息科技有限公司因财务审计报告、缴纳社保和税收的证明材料未上传至主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。符合性审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法对供应商响应文件进行了评审,其中河南北玺实业发展有限公司因未提供强制节能产品证书导致磋商无效,剩余所有供应商均满足磋商文件实质性要求,通过了符合性审查。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:商丘职业技术学院 | ||||||
| 地址:商丘市神火大道南段566号 | ||||||
| 联系人:陈女士 | ||||||
| 联系方式:0370-3182526 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:商丘市政府采购中心 | ||||||
| 地址:商丘市公共资源交易中心6楼 | ||||||
| 联系人:刘先生 | ||||||
| 联系方式:0370-2853692 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:刘先生 | ||||||
| 联系方式:0370-2853692 |
当前位置:
