立方招采通
全国 [切换]

Z1310112500082001廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目中标公告

一、项目编号:Z1310112500082001

二、项目名称:廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北久升文化传播有限公司

廊坊开发区永升商业楼甲幢06号

91131001070836487U

四、主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额(元)

评审总得分

河北久升文化传播有限公司

廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目

宣传采购服务

符合现行国家 、 地方强制性 、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家 、 地方强制性 、行业性等相关规范和要求

648971.60

90.1377

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

勾焕茹(评标委员会主任)、陈彩月、胡冬梅、冀瑞霞、于欢欢(采购人代表);

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:9734.57元;

本项目代理费收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处

地 址:廊坊经济技术开发区

联系方式:于欢欢0316-6075953

2.采购代理机构信息

名 称:东创项目管理集团有限公司

地 址:河北省石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系方式:周世雄 0316-2060989

3. 项目联系方式

项目联系人:周世雄

电话:0316-2060989

公示信息

采购项目名称 :廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目

采购项目编号 :Z1310112500082001

标段 :廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目

开标时间 :2025 年 06 月 12 日 9:00 (北京时间 )

开标地点 :廊坊市公共资源交易中心开标五室(廊坊市网上 开标大厅 )

公示开始日期 :2025 年 06 月 18 日

公示截止日期 :2025 年 06 月 19 日

1.中标(成交 )供应商(服务类项目 )

序 号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

合同履行期限

服务标准

1

廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目

廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目

宣传采购服务

符合现行国家 、 地方强制性 、 行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家 、 地方强制性 、 行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北久升文化传播有限公司

响应

3.1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北久升文化传播有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

2

河北点美广告有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

河北卓智文化产业发展有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北久升文化传播有限公司

65.00

59.00

62.00

54.00

53.00

2

河北点美广告有限公司

65.00

48.00

60.00

47.00

55.00

3

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

64.00

59.00

65.00

46.00

55.00

4

河北卓智文化产业发展有限公司

65.00

55.00

59.00

50.00

56.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北久升文化传播有限公司

27.5377

90.1377

2

河北点美广告有限公司

30.0000

90.0000

3

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

20.6576

83.4576

4

河北卓智文化产业发展有限公司

21.4560

78.4560

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊坊市朗诺广告有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

2

辛集市研泽科技有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

3

廊坊市光泽文化传媒有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

4

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

5

石家庄市禄屹商贸有限公司

资格评审不通过 :未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求

6

定州市克洛泽体育用品有限公司

资格评审不通过 :未提供营业执照

7

衡水文玉科技有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

8

邯郸市舟业商贸有限公司

资格评审不通过 :未提供承诺函

9

河北俏希尔贸易有限公司

资格评审不通过 :未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求

10

灵寿县聚翼商贸有限公司

符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要

求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 )

11

石家庄星罗网络科技有限公司

符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要

求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 )

5.提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 , 可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人 :廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处

政府采购代理机构 :东创项目管理集团有限公司

地址 :廊坊经济技术开发区

地址 :河北省石家庄市新华区中华北大街 226 号荣鼎

天下 A 座 1606、 1607 室

联系人 :于欢欢

联系人 :周世雄

电话 : 0316-6075953

电话 :0316-2060989

电子邮箱 :/

电子邮箱 :/

7. 其他公示内容 :

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机