立方招采通
全国 [切换]

黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目(二次)中标(成交)结果公告

黑龙江省 单一来源 2025年12月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[230001]MDJZC[CS]20250081-1

二、项目名称:智能温室升级改造项目(二次)

三、采购结果

合同包1(黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江雨田建设工程有限公司 甘南县建设街庆南小区14#楼东数24门 1,645,834.55元

四、主要标的信息

合同包1(黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目):

工程类(黑龙江雨田建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 智能温室升级改造项目 按工程量清单及图纸施工,达到工程竣工验收合格标准。 签订合同后120天内完成 冯笑 黑2232022202402874 1,645,834.55

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

夏晓欢、杜兴臣(采购人代表)、付卫国、杨兴杰、张军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江雨田建设工程有限公司 通过 通过 64.10 3.00 30.00 97.10 1,645,834.55 1,645,834.55 1 1  
黑龙江泰富建筑工程有限公司 通过 通过 61.80 3.00 29.21 94.01 1,690,326.61 1,690,326.61 2 2  
牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 通过 通过 61.60 3.00 27.75 92.35 1,779,171.53 1,779,171.53 3 3  
黑龙江牡亿建筑工程有限公司 通过 通过 61.30 3.00 27.78 92.08 1,777,393.36 1,777,393.36 4    
黑龙江兆承建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。  
智帮建设有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。  
黑龙江诚隆建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。  
黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。  
黑龙江锦之晟建筑工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过提供的社会保险证明与单位名称不符,未提供单位缴纳的工伤、失业保险证明;  

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江农业经济职业学院

地址:牡丹江市西安区温春镇江南

联系方式:15246341211

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:04536268068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:04536268068

牡丹江市公共资源交易中心

2025年12月15日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机