立方招采通
全国 [切换]

罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)

福州市 公开招标 2025年04月01日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350123]BYZB[GK]2024001-1

二、项目名称:罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)

三、采购结果

采购包1(视频监控服务):

废标理由:厦门纵横集团建设开发有限公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包1报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包1有效投标人不足三家,按规定废标。

采购包2(监理服务):

废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包2按规定废标。

四、主要标的信息

采购包1(视频监控服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(监理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1视频监控服务:0万元

收取对象:无

合同包2监理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购人代表:朱文辉、林颖

评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:罗源县公安局

地址:凤山镇岐阳3幢

联系方式:0591-26873358

2.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) 3号楼702

联系方式:0591-87872110/87957873/87820216-800

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖

电话:0591-87872110/87957873/87820216-800

福建省博益招标代理有限公司

2025年04月01日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机