项目名称:中国铁塔股份有限公司济宁市分公司2025年4处室分拓展业务施工总承包项目
项目编号:CT20251104060
本项目仅1家供应商通过初步评审,根据比选文件异常情况处理预案要求,本项目采购失败。
否决情况:深圳国人信技术服务有限公司响应文件中未按照比选文件要求提供报价一览表及分项报价表,否决其对本项目的响应。北京锦程前方科技有限公司响应文件中未按照比选文件要求提供报价一览表,否决其对本项目的响应。
采购代理机构联系人:徐胜
联系电话:13678631288
邮箱地址:13678631288@139.com
采购人:中国铁塔股份有限公司济宁市分公司
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
2025年11月19日
当前位置:
