立方招采通
全国 [切换]

薛埠镇连山村安装电梯工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年05月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

薛埠镇连山村安装电梯工程

中标结果公示

项目名称

薛埠镇连山村安装电梯工程

项目编号

JSJY1110002032401001001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇连山村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇连山村

联系人及电话

苏先生:15195056893

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年5月23日09时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏昱达乾建筑工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

281488.60元

项目负责人

姓名:瞿卫民

证书编号:苏232101002982

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏荣旗建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

298466.25元

项目负责人

姓名:姚亮平

证书编号:苏1322019202010807

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏指前建设集团有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包壹级

投标报价

273122.71元

项目负责人

姓名:陈富顺

证书编号:苏1322005200700737

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

南京星野建设工程有限公司:投标人信用承诺书不符合招标文件要求;

江苏善之道建设有限公司:项目负责人证书未上传指定位置。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

刘亚锡、李军、史春花

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机