立方招采通
全国 [切换]

嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目中标公示

嘉兴市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目中标候选公示

项目编号

A3304010550006864001001

招标方式

公开

工程名称

嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目

招标人

嘉兴泰石公墓有限公司

招标代理机构

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

总用地规模4.6亩,总建筑面积约3610平方米,主要建设内容:新建秀洲区洪合镇殡葬服务中心,用于规划3-5个灵堂、遗体化妆穿衣室、休息室、丧事餐厅、办公室、卫生间、仓库等配套设施。

中标候选人

浙江海建建设股份有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

1243.3054

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

奚秀芳

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师(注册编号:浙2332013202308904)

工期(日历天)

420

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江正合安装集团有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)

杭州浩诺建设有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)

浙江天航市政工程有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)

浙江嘉宇建设有限公司

未提供项目负责人的建造师证书、B类证书

浙江众安建设集团有限公司

提供的项目负责人建造师证书、B类证书过期

开标时间

2025年07月22日10:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年07月23日—2025年07月28日

备注

入围标准价:1243.4555万元

评标基准价:1243.4780万元

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:83675090,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐