?
中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测
流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:MZQZCZ02-2025022号
采购项目名称:中国邮政泉州智慧物流园工程桩基检测
二、项目废标/流标的原因
因有效比选申请人不足三家,故依法流标。
三、其他补充事宜
经评审,福建省方正工程技术有限公司未提供项目负责人国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书,未提供高应变锤击设备与导向架须购置合同及发票,故符合性审查不通过;其余各比选申请人资格性和符合性审查均通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国邮政集团有限公司泉州市分公司
地址:泉州市温陵路中段(九一街口邮政大楼)
联系方式:谢先生0595-22186262
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地 址:福省泉州市丰泽区金崎路216号星悦荟广场303、305室
联系方式:小张0595-22201222、15960709822
2025年05月13日
