一、项目编号: ZCX-【2025】-ZB(CG)-0104
采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001381
二、项目名称: 海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目二标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
海原县闽宁纺织制品有限公司 | 海原县产业功能区仓储加工园 | 15260505555 | 350 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
普通服装 | 其他用具 | 闽原品牌 | 详见价格明细表 | 1 | 350 | 350 | 海原县闽宁纺织制品有限公司 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目二标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
湖州格星智能科技有限公司 | 79.5 | |
宁夏经纬制衣有限公司 | 71.21 | |
厦门弘疆实业有限公司 | 61.97 | |
福建泉州雯采衣服饰有限公司 | 65.78 | |
海原县闽宁纺织制品有限公司 | 76.4 | |
金华市晨茜服装制造有限公司 | 47.05 |
六、评审专家名单: 范学成(组长)、芦文生、杨正兰、王玉玲
采购人代表: 牛金亮
七、代理服务收费标准及金额: 17860.00元。收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)确定招标代理服务费。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年10月10日
九、其他补充事宜: 1、否决情况:宁夏满江红服饰有限公司投标函未签字或盖章;宁夏汇川服装有限公司中小企业声明函中所属行业未填写。2、按照招标文件要求,评审得分第一名的供应商已在本项目一标段中标,为此,二标段从得分第二名开始由高到低顺序推荐中标候选人,确定得分第二名的海原县闽宁纺织制品有限公司为中标人。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 中卫市海原县建设路
联系方式: 0955-4017822
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市金凤区建发大阅城创意大厦906室
联系方式: 0951-5989955
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 黄桂贤
电话: 0955-4017822
代理机构项目联系人: 詹慧
电话: 0951-5989955
十一、附件
采购文件 *: