兰考县教育体育局兰考县第三高级中学扩建项目
第一标段废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:兰财采字公开招-2025-61
2、项目名称:兰考县教育体育局兰考县第三高级中学扩建项目
第一标段
3、公告类型:废标公告
4、项目公告发布日期及原公告发布媒介
发布日期
| 发布媒介
| 标段
|
2025年09月05日
| 《兰考县公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》
| 兰考县教育体育局兰考县第三高级中学扩建项目
第一标段
|
5、开标日期
标段
| 日期
|
兰考县教育体育局兰考县第三高级中学扩建项目第一标段
| 2025年09月26日
|
二、废标原因
河南亮堂建筑工程有限公司和兰考县建投工程有限公司:未提供项目经理无行贿犯罪承诺函,符合性检查不合格,按无效投标处理。有效投标人不足 3 家,不具备竞争性,不再进行详细评审。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:兰考县教育体育局
地 址: 兰考县教育体育局
联系人:程先生
电 话:13839982466
招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司
地 址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:李香君、游文明、仝锐
电 话:18537214020
监督单位:兰考县住房和城乡建设局
联系人:关先生
联系电话:15515267001
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。