| 果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076060098001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月20日 | ||||||
| 招标人 | 果洛藏族自治州州直机关事务管理局 | 招标人联系电话 | 0975-8382394 | ||||
| 代理机构 | 青海涌康工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5211057 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月19日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月20日 | 公示结束时间 | 2025年12月23日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海海卓建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 3015003.040元 | 姓名:米丽霞 证书编号:青2632015201540893 | 180日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海江泰建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 3016368.600元 | 姓名:伊玉兰 证书编号:青263212253218 | 180日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 安徽长灵建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 3009403.900元 | 姓名:王艳 证书编号:皖234191911476 | 180日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 重庆龙泉建设工程有限公司 | 投标人的资质等级不符合招标文件规定未提供进青备案手册 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西盛太建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西广宁建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西奇伟建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 安徽楚建电力工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 安徽诚京市政工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 安徽程嘉建筑有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西中钺建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 广东思翰建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西骁宏建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西进丰建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 未提供项目班子不变更承诺 | ||||||
| 深圳三图建设集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 江西渡君建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 上海智内建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州财政局反映,联系电话:0975-8381471。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: