立方招采通
全国 [切换]

G1310222500062001固安县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示

廊坊市 公开招标 2025年04月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

招标项目名称:固安县乡村振兴净菜进京建设项目

招标项目编号:I1300000001135395001

公示名称:固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

公示编号:I1300000001135395001001001

公示内容:


标段:固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:固安县

开标时间:2025-04-29

开标地点:固安县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-04-30

公示截止日期:2025-05-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

中京天展(北京)科技工程有限公司

6651940.78元

6651940.78元

合格

60天

2

河北科太建设工程有限公司

6108670.9元

6108670.9元

合格

60天

3

河北大跃建设工程有限公司

6733014.55元

6733014.55元

合格

60天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

中京天展(北京)科技工程有限公司

钟正州

二级建造师

京2112021202178302

2

河北科太建设工程有限公司

高庆

工程师

二级建造师

冀 213212148330

3

河北大跃建设工程有限公司

吴海昭

/

二级建造师

冀213121448907

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

中京天展(北京)科技工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

2

河北科太建设工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

3

河北大跃建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊仕源建设工程有限公司

0

0

0

0

0

2

河北科太建设工程有限公司

6

6

2

6.98

6.5

3

中建信恒(北京)建设工程有限公司

7

7.2

6

6.55

6.5

4

中京天展(北京)科技工程有限公司

7

7.8

8

6.89

7

5

四川盛玖诚建筑工程有限公司

6

6

5

6

6

6

天津道合建设工程有限公司

7

7

2

6.09

6

7

河北大跃建设工程有限公司

6.00

7.00

4.00

6.01

6.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊仕源建设工程有限公司

0

0

0

0

0

2

河北科太建设工程有限公司

47.3

45

45

45.6

43

3

中建信恒(北京)建设工程有限公司

47.6

44.1

14

40.82

41.8

4

中京天展(北京)科技工程有限公司

47.5

42.2

47

45.42

42.9

5

四川盛玖诚建筑工程有限公司

47.8

46

26

40.54

35.2

6

天津道合建设工程有限公司

47.8

46

14

47.01

43.6

7

河北大跃建设工程有限公司

47.90

45.20

34.00

41.35

39.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊仕源建设工程有限公司

0

0

2

河北科太建设工程有限公司

36.3

86.98

3

中建信恒(北京)建设工程有限公司

39.9

84.21

4

中京天展(北京)科技工程有限公司

39.17

91.52

5

四川盛玖诚建筑工程有限公司

38.15

83.05

6

天津道合建设工程有限公司

38.76

84.06

7

河北大跃建设工程有限公司

37.94

85.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊坊仕源建设工程有限公司

缺少关于农民工工资承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:固安县彭村乡人民政府

招标代理机构:谨信建设发展有限公司

地址:固安县

地址:河北省廊坊市三河市区新十中东侧丙单元11号

联系人:李超

联系人:聂群

电话:0316-6102002

电话:0316-6138889

电子邮箱:/

电子邮箱:HBJXGS2015@163.com

8.其他公示内容:

本项目无业绩要求

相关附件:

doc00218820250430080950_001.jpg

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机