立方招采通
全国 [切换]

漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目废标公告

漳州市 其他 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250180

2.项目名称:漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1福州金瑞迪软件技术有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*
2福建南威软件有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*
3北京金信润天信息技术股份有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*
4福州高新技术科技有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

魏明理、牛继华、李桂珠、陈斌源、李楠

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:福建省漳州市气象局

地址:福建省漳州市市辖区福建省漳州市大同新巷9号

联系方式:0596-2050176

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967负责人: 周雅雯 010-63099645

中央国家机关政府采购中心

2025年6月23日

请关注相关链接内是否有更正公告

相关链接:

[上一篇]:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机