name="ProgId" content="Word.Document">
罗湖分局2025年执法执勤车辆改装项目资格审查结果公示
基本信息
项目编号 |
LHZC2025090163
| 项目名称 |
罗湖分局2025年执法执勤车辆改装项目
|
采购单位 |
深圳市公安局罗湖分局
| 单位地址 |
罗湖区罗沙公路2088号
|
联系人 |
谷警官
| 联系人方式 |
0755-84460047
|
项目类别 |
货物类
| 公示环节 |
报名资格
|
资格审查结果
序号
|
企业名称
|
审查结果
|
不合格原因
|
1
|
深圳市龙通汽车服务有限公司
|
不通过
|
未按招标文件所提供的《投标承诺书》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;
|
2
|
深圳市新时代汽车维修服务有限公司
|
通过
|
|
