立方招采通
全国 [切换]

东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工结果公告

东莞市 公开招标 2025年04月07日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示

投资项目代码:2208-441900-04-01-685967

投资项目名称:东莞市供水设施更新改造项目

工程编码(标段编码):E4419000748009505001001

招标项目名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工

招标编号:SSFWQE12500378

工程(标段)名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工

招标方式:公开招标

招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司

招标代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司

发布时间:2025年04月07日

公示期限:2025年04月07日至2025年04月10日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。

系统辅助审查(含人工审查)结果

序号投标人名称审查结果不通过原因
1东莞市昌晖电气工程有限公司通过通过
2东莞市恒安电气维护有限公司不通过◆企业资质不满足招标项目要求!

3东莞市开关厂有限公司通过通过
4东莞市输变电工程建设有限责任公司通过通过
5东莞市塘安电气安装有限公司通过通过
6广东豪龙建设有限公司通过通过
7广东华罡建设工程有限公司通过通过
8广东明电电力设备有限公司通过通过
9广东特建建设工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!

◆企业资质不满足招标项目要求!

◆项目负责人无对应类别的建安B证!

◆项目负责人未签到!

◆此投标单位未递交投标文件,请确认!

◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。

10广东中煌建筑工程有限公司通过通过
11广东昊阳电力建设有限公司通过通过
12广州敏城建设工程有限公司通过通过
13广州市安装集团有限公司通过通过
14江门市大光明能源服务有限公司不通过◆项目负责人无对应类别的建安B证!

15江苏中亿德建设集团有限公司通过通过
16君兆建设控股集团有限公司通过通过
17深圳建中路桥工程有限公司通过通过
18四川亿能达建设工程有限公司通过通过
19天恩建设集团有限公司通过通过
20一水建设有限公司通过通过
21中岳振兴有限公司通过通过

附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称上传日期
江门市大光明能源服务有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:13:42
东莞市输变电工程建设有限责任公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:21:38
广州市安装集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 12:52:49
广州敏城建设工程有限公司_资信标部分_扫描版(1).pdf2025-04-07 12:51:06
一水建设有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:02:31
东莞市塘安电气安装有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 12:58:24
四川亿能达建设工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:16:32
广东昊阳电力建设有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 12:50:23
君兆建设控股集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:09:14
广东豪龙建设有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:01:07
江苏中亿德建设集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:16:57
天恩建设集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:01:04
东莞市开关厂有限公司、广东明电电力设备有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:44:20
东莞市恒安电气维护有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:06:15
东莞市昌晖电气工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:08:05
中岳振兴有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:04:55
广东华罡建设工程有限公司_资信标部分 _扫描版.pdf2025-04-07 13:03:29
深圳建中路桥工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:11:28
广东中煌建筑工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf2025-04-07 13:10:36
资审及解密结果表-0378.pdf2025-04-07 13:51:18
开标会议情况记录表-0378.pdf2025-04-07 13:51:17

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机