>
盐城市市政设施建设有限公司2025年度污水管网维护及应急抢修项目劳务机械(含辅材)服务项目(二标段)评标结果公示
(标段编号:E3209010002000239001002)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(%) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 盐城普恒绿化有限公司 | 67.32 | 合格 | 365 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 盐城普恒绿化有限公司 | 刘水淼 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 盐城普恒绿化有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 未提供“有限空间作业”人员的社保缴费记录证明。 |
2 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 盐城普恒绿化有限公司 | 67.32 | 99.053 | 0 | 99.053 |
2 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 66.81 | 99.288 | 0 | 99.288 |
3 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 71.76 | 97.012 | 0 | 97.012 |
4 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 74.36 | 95.817 | 0 | 95.817 |
5 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 72.41 | 96.713 | 0 | 96.713 |
6 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 68.40 | 98.556 | 0 | 98.556 |
六、拟确定中标人
盐城普恒绿化有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月19日至2025年06月23日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市市政设施建设有限公司
日期: 2025年06月19日
