立方招采通
全国 [切换]

泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区二标段中标候选人公示

泰州市 其他 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称如皋市水利建筑安装工程有限公司南京振高建设有限公司江苏江淮水利集团有限公司
投标报价(元/费率)1238108312373942.6512349795.91
项目负责人姓名沈世宏吴晓飞周艮生
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)扬州市江都区小纪镇2023年度高标准农田建设项目2023年度高邮市卸甲镇潘阳片高标准农田建设项目2023年度如东县曹埠镇跨岸村高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司提供A证项目负责人未提供社保证明
2江苏禹利水利工程有限公司无合格证书
3安徽省长江河道工程有限责任公司提供A证项目负责人未提供社保证明
4湖北丰弘聚水利水电工程有限公司提供A证项目负责人未提供社保证明
5河南省燕山湖水利资源发展有限公司提供A证项目负责人未提供社保证明
6东台市水利建设有限公司无合格证书
7湖北驭水工程建设有限公司施工组织设计不符合暗标要求。
8兴化市堑通路桥建设工程有限公司未入围
9山东郓城天元建筑工程有限公司未入围
10溧阳市水利市政建筑有限公司未入围
11河南鑫广和园林工程有限公司施工组织设计不符合暗标要求。
12江苏永平水利工程有限责任公司未入围
13山东禹鼎控股集团有限公司未入围
14沛县水利机械化施工有限公司未入围
15河南华安水利工程有限公司施工组织设计不符合暗标要求。
16河南新黄水电工程有限公司未入围
17江苏农垦盐城建设工程有限公司未入围
18灌南县水利建筑工程有限公司施工组织设计不符合暗标要求。
19淮安市淮河水利建设工程有限公司施工组织设计不符合暗标要求。
20徐州市禹坤水利工程建设有限公司未入围

序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得分
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施项目负责人答辩
1安徽登冠建设工程有限公司4.85.95.755.46.28/5.63
2安丘市水利建筑安装公司6.056.256.055.66.26/6.1
3东海县水利建筑安装工程有限公司6.1576.057.16.22/6.51
4高淳县振达水利建筑安装工程有限公司5.76.856.157.056.24/6.41
5灌云恒润水利工程处5.65.855.15.46.1/5.77
6河南华禹水利水电工程有限公司6.256.056.055.456.45/6.15
7河南金鹰建设集团有限公司6.156.156.255.36.26/6.08
8河南鲁禹水利工程有限公司5.255.655.755.25.85/5.57
9河南永坤水利建筑工程有限公司5.35.655.75.35.92/5.56
10亨泰水利工程集团有限公司5.255.85.755.056.05/5.6
11吉锐建设集团有限公司6.16.155.85.46.32/6
12江苏晨阳恒佳建设工程有限公司5.86.075.85.256.27/5.9
13江苏高盛建设工程有限公司6.056.286.15.156.46/6.13
14江苏河海建设有限公司5.56.286.0556.05/5.86
15江苏华和建设有限公司5.455.975.75.155.95/5.69
16江苏淮禹建设有限公司5.956.335.956.39/6.03
17江苏江淮水利集团有限公司6.256.556.35.36.3/6.23
18江苏千水建设有限公司5.85.96.055.66.2/5.93
19江苏晓宇水利建设有限公司5.66.36.155.56.05/5.98
20江苏兴水建设工程有限公司5.956.456.057.056.15/6.3
21江苏盐城水利建设有限公司6.056.336.15.056.45/6.1
22江苏亿联建设有限公司5.76.476.155.255.4/5.97
23江苏洲彤市政工程有限公司5.66.364.856.35/5.92
24九州水文建设集团有限公司5.455.655.95.16.05/5.63
25临沂市罗水建筑安装有限公司5.455.655.75.256.05/5.62
26南京市水务建设工程有限公司5.76.456.155.356.13/6
27南京振高建设有限公司6.17.056.257.16.33/6.58
28南通新迎水利市政工程有限公司55.86.0556.22/5.77
29青岛鸿桥建设集团有限公司4.95.975.755.36/5.62
30青岛水建集团有限公司5.76.0265.355.95/5.86
31如东县水利电力建筑工程有限责任公司5.76.326.256.956.06/6.23
32如皋市水利建筑安装工程有限公司7.17.155.855.56.59/6.58
33苏州市水利工程有限公司5.455.755.95.56.15/5.75
34天安水利集团有限公司4.855.975.755.15.9/5.52
35无锡恒诚水利工程建设有限公司66.16.35.056.31/6.03
36兴化市建泰建设工程有限公司66.556.455.156.39/6.18
37仪征市水利工程总队5.756.056.15.156.31/5.95
38中纵建设集团有限公司6.056.46.555.156.27/6.19
39泗洪县水利工程有限公司5.76.056.35.66.12/6.03

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
技术标报价项目负责人类似工程业绩项目部主要人员素质企业类似工程业绩
1安徽登冠建设工程有限公司12171696.055.6387.0704096.7
2安丘市水利建筑安装公司12107348.776.186.8104096.91
3东海县水利建筑安装工程有限公司12213422.486.5187.2404097.75
4高淳县振达水利建筑安装工程有限公司12210625.816.4187.2203.5097.13
5灌云恒润水利工程处12303934.595.7787.604097.37
6河南华禹水利水电工程有限公司12299971.846.1587.5804097.73
7河南金鹰建设集团有限公司12213431.056.0887.2404097.32
8河南鲁禹水利工程有限公司12280732.785.5787.5103.5096.58
9河南永坤水利建筑工程有限公司12198914.15.5687.1804096.74
10亨泰水利工程集团有限公司12325655.085.687.6904097.29
11吉锐建设集团有限公司12129681.05686.904096.9
12江苏晨阳恒佳建设工程有限公司12294667.865.987.5604097.46
13江苏高盛建设工程有限公司12065473.836.1386.6404096.77
14江苏河海建设有限公司12311519.115.8687.6304097.49
15江苏华和建设有限公司12345193.235.6987.7704097.46
16江苏淮禹建设有限公司12265477.746.0387.4404097.47
17江苏江淮水利集团有限公司12349795.916.2387.7804098.01
18江苏千水建设有限公司12254189.095.9387.404097.33
19江苏晓宇水利建设有限公司12241118.035.9887.3504097.33
20江苏兴水建设工程有限公司12292993.366.387.5604097.86
21江苏盐城水利建设有限公司12241905.26.187.3504097.45
22江苏亿联建设有限公司12290201.615.9787.5404097.51
23江苏洲彤市政工程有限公司12153410.815.9286.9904096.91
24九州水文建设集团有限公司12289573.415.6387.5404097.17
25临沂市罗水建筑安装有限公司12252003.655.6287.3904097.01
26南京市水务建设工程有限公司12248976.97687.3804097.38
27南京振高建设有限公司12373942.656.5887.8804098.46
28南通新迎水利市政工程有限公司12279216.475.7787.504097.27
29青岛鸿桥建设集团有限公司12289813.855.6287.5404097.16
30青岛水建集团有限公司12102031.255.8686.7904096.65
31如东县水利电力建筑工程有限责任公司12223335.596.2387.2802.5096.01
32如皋市水利建筑安装工程有限公司123810836.5887.9104098.49
33苏州市水利工程有限公司12299965.925.7587.5804097.33
34天安水利集团有限公司122999995.5287.5804097.1
35无锡恒诚水利工程建设有限公司12294795.386.0387.5604097.59
36兴化市建泰建设工程有限公司12262284.826.1887.4304097.61
37仪征市水利工程总队12327939.475.9587.704097.65
38中纵建设集团有限公司12315326.016.1987.6501.5095.34
39泗洪县水利工程有限公司12075049.436.0386.6804096.71

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机