中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 江苏迈科道环境科技有限公司 | 831263.00元 | 45天 | 合格 | 高伟 | / | 93.02 |
第二中标候选人 | 亚太泵阀有限公司 | 807800.00元 | 45天 | 合格 | 张方蓉 | / | 92.92 |
第三中标候选人 | 蓝深集团股份有限公司 | 808680.00元 | 45天 | 合格 | 刘莉 | / | 91.69 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 衡水市冀禹水工机械有限公司 | 资质不符合招标文件要求 |
2 | 江苏琅琦环保科技有限公司 | 报价不唯一且超过最高限价 |
