立方招采通
全国 [切换]

深圳市应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目废标公告

深圳市 公开招标 2025年04月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本情况

采购项目编号:SZDL2025000492

采购项目名称:深圳市应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市众云信息科技有限公司

投标文件中项目投标授权代表人和投标文件编制人员的最后一个月社保缴纳日期为2025年1月份,未按照招标文件要求提供该人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市应急管理局

地址:深圳市福田区福中三路市民中心C区5楼

联系方式:0755-88120583

2.采购代理机构

名称: 深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3.项目联系方式

采购项目联系人:李工

深圳市中正招标有限公司

2025年04月21日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐