一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-321200-JWZB-D2025-0009
采购项目名称:泰州市中级人民法院邮政集中送达
二、项目废标的原因
供应商未按采购文件提供财务状况报告,资格审查未通过,本项目无有效供应商,作废标处理
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:泰州市中级人民法院(机关)
单位地址:海陵区凤凰东路52号
联系人:陈明
联系电话:86391951
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏经纬工程投资造价咨询事务所有限公司
单位地址:泰州市海陵区国际汽车城10栋四楼
联系人:杜昊
联系电话:0523-86882829
3.项目联系方式
项目联系人:杜昊
电话:0523-86882829

当前位置: