| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 华设检测科技有限公司 | 2512137.00元 | 365天 | 符合国家验收标准 | 王立功 | 试验检测工程师:(公路)检师1349177GC | 96.01 |
| 第二中标候选人 | 宁夏公路工程质量检测中心(有限公司) | 2625000.00元 | 365天 | 符合国家验收标准 | 吴彦泽 | 试验检测工程师:(公路)检师1141520GC | 94.67 |
| 第三中标候选人 | 中路高科交通检测检验认证有限公司 | 2379920.00元 | 365天 | 符合国家验收标准 | 王文远 | 试验检测工程师:(公路)检师0712470QCGS | 94.04 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 哈尔滨工业大学交通实验中心有限公司 | 否决原因:未提供项目负责人毕业证书,社保证明材料无法识别。否决依据:评标办法2.1.2-(5) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或天勤工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
评标计分汇总表.pdf
中标候选人公告.pdf
评委个人评分表.pdf
当前位置:
