一、项目编号:[230801]zzgj[GK]20250002
二、项目名称:精准医学技术服务项目
三、采购结果
合同包1(精准医学技术服务项目):
废标理由:不足三家,第一家缺少医疗保险证明材料,第二家缺少法人签字,第三家缺少医疗保险证明材料
四、主要标的信息
合同包1(精准医学技术服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟宪华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 依据财库[2018]2号文件以及发改价格[2015]299号文件规定,本次招标代理服务费由中标人(成交人)支付,收取招标代理服务费金额为人民币0元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 精准医学技术服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:佳木斯市结核病医院
地址:黑龙江省佳木斯市光华街37号
联系方式:0454-8617066
2.采购代理机构信息
名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区长安西路786号院内中资办公楼三楼
联系方式:0454-6035507
3.项目联系方式
项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司
电话:0454-6035507
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2025年05月12日
