立方招采通
全国 [切换]

南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包

南京市 其他 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目概况

项目名称

南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包
项目编号

JSGK20250684GC
采购方式

询价
项目概况及采购范围

南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包,包括钢骨架制作安装、金属字的制作安装等。

采购人

采购人

南京港港务工程有限公司
联系人

刘工
联系人电话

025-58582159

|

南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包候选人名单

排序

候选人名称

投标报价

1

安徽优达建设科技集团有限公司

232769.95

2

南京开拓者广告有限公司

295035.13

其他说明1.废标情况及说明:(1)淮安市金天广告装潢有限公司:未按清单要求报价;业绩不符合采购文件要求。(2)苏州天星能源有限公司:提供的项目经理注册建造师证书无效,不符合采购文件要求。

2.本项目公示期至2025年6月23日。

3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

|

南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包投标人得分汇总

供应商

综合得分

详细评审得分
安徽优达建设科技集团有限公司0.00null
南京开拓者广告有限公司0.00null

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机